大发快三精准计划app

公告公示

嘉兴交投石油有限公司嘉绍大桥服务区东(西)区加油站油气回收在线监测系统采购及安装的废标公告


一、 采购人名称:嘉兴交投石油有限公司

二、 采购项目名称:嘉兴交投石油有限公司嘉绍大桥服务区东(西)区加油站油气回收在线监测系统采购及安装

三、 采购项目编号:/

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:公开招标

六、 采购公告发布日期:2020年08月20日

七、 预算总金额(元): 470000.00

八、 废标理由:

青岛优安迪科技有限公司:投标文件中环境温度不符合招标文件要求;部分主要部件未提供符合招标文件要求的详细参数的指标证明,根据招标文件第三章第三款第(八)点第2项第(1)、(2)规定作无效标处理。

郑州永邦石油设备有限公司:气体流量计工作温度不符合招标文件要求;防爆接线盒的防爆级别不符合招标文件要求,根据招标文件第三章第三款第(八)点第2项第(2)规定作无效标处理。

有效投标人仅青岛澳波泰克安全设备有限责任公司一家有效单位,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》规定合格投标人不足3家的,不得评标,本项目作无效标处理。

九、 评审小组成员名单:

顾振华、谢熠、陆建平、朱飞、冀君

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:浙江禾城工程管理有限责任公司

联系人:杨丽莉

联系电话:0573-83807791

传真:/

地址:紫御大厦1010

2、采购人名称:嘉兴交投石油有限公司

联系人:高女士

联系电话:0573-83378367
传真:/
地址:嘉兴市南湖区秦逸路550号浙江博远晶晖广场A幢902